RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Аэропорт» САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

 

Управа района Аэропорт,  контактный тел. 8 (499) 151-47-23

 

 

ГБУ Центр досуга и спорта «Орбита», контактный тел. 8 (499) 152-56-44

 

 

1

 

 

2

Настольный теннис

Ермаченкова Лидия Викторовна

Дети 7-10 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

Бесплатно

 

Дети 10-18 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

 

3

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

17.00

19.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

Бесплатно

 

4

Взрослые от 18 лет

19.30-21.00

19.30

21.00

19.30-21.00

19.30

21.00

19.30

21.00

 

 

Бесплатно

 

5

Дартс

Ермаченкова Лидия Викторовна

Дети 7-18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Бесплатно

 

6

 

Взрослые от 18 лет

 

 

19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

 

 

Бесплатно

 

7

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

 

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

Бесплатно

 

8

Ушу Павперов Михаил Юрьевич

Секция  Ушу

дети от 4 -6 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

 

16.00- 16.45

 

16.00- 16.45

 

 

 

Бесплатно

 

9

Секция Ушу

дети от 5- 11 лет

 

18.40-

19.25

 

18.40-

19.25

 

 

 

Платно 4300 рублей

 ( 8 занятий) или 2400 рублей

 ( 4 занятия)

 

10

 

 

Хореография

Горбылева  Марина  Юрьевна

 

Боди балет

(от 18 лет и старше)

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

 

14.30-16.00

 

14.30-15.50

 

 

 

 

         Бесплатно

 

11

 

 

 

12

Хореографическая студия современного танца (7-12 лет)

 

16.00- 17.30

 

16.00- 17.30

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

Ирландский танец  6 лет и старше

19.45- 20.45

19.45- 20.45

Платно

3000 рублей

( 8 занятий)

 

 

13

 

 

 

 

14

Хореографическая студия «Батманчики»

 5- 7 лет

 

17.30- 18.15

 

17.30- 18.15

 

 

 

Платно

3000 рублей

 ( 8 занятий)

 

 

Студия Джаз-модерна 10-18 лет

18.15-19.45

18.15-19.45

Бесплатно

 

 

15

Брейк – данс

Немов

Иван Сергеевич

Хип хоп

Дети 10 – 16 лет лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

14.30- 16.00

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

Бесплатно

 

 

16

Брейк – данс  для школьников ,7-10 лет

 

16.00-17.00

 

 

 

 

11.30-12.30

 

Платно

3000 руб.

( 8 занятий)

 

 

17

Брейк – данс   для малышей,   5-7 лет

17.00- 17.50

 

 

 

 

12.30-13.20

 

Платно

3000 руб.

( 8 занятий)

 

 

18

Брейк – данс  для школьников 10-16 лет)

18.00-19.30-

 

 

 

 

13.30-15.00

 

Бесплатно

 

 

19

Брейк – данс

 Взрослые от 18 лет,  дети от 16 лет

19.30- 21.00

 

 

 

 

15.00-16.30

 

Бесплатно

 

 

  20

 

 

 

21

Шахматы

Шапров Сергей Николаевич

 

Шахматы для начинающих

с 7 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

 

17.00-17.55

 

18.00-19.00

 

 

17.00-17.55

 

18.00-19.00

 

 

Бесплатно

 

«Белая ладья»

Дети с 7 лет

 

22

Шапров Сергей Николаевич

«Профи» с 7 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

Бесплатно

 

23

 

 

24

Шашки

Шапров Сергей Николаевич 

Шашки для начинающих с  5 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

 

 

16.00-16.55

 

 

16.00-16.55

 

 

 

12.00-13.00

 

Бесплатно

 

 

Бесплатно

 

«Дамка»

с 6 лет

 

 

 

25

 

 

26

Хатха-йога

 

Багинская Юлия Владиславовна

Взрослые от 18 лет, пенсионеры с 55 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Бесплатно

 

Взрослые от 18 лет, пенсионеры с 55 лет

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

 

Бесплатно

 

27

Хатха-йога

Багинская Юлия Владиславовна

Взрослые от 18 лет

Взрослые от 18 лет

 

14.00

15.30

 

 

14.00

15.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

28

Флорбол

Рыбин Юрий Сергеевич

 

Дети 7-16 лет

Площадка ул.Усиевича, д.16

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

29

Скандинавская ходьба

Рыбин Юрий Сергеевич 

 

Взрослые от 30 лет, пенсионеры 55-90 лет

 

 

Тимирязевский парк

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

Бесплатно

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт,  контактный тел. 8 (499) 151-47-23

АНО «Фантазия», контактный тел. 8 (499) 151-26-59

1

Тхэквондо

Сазонов

Вадим

Алексеевич

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда  Вургуна

д. 1

17.00-17.45

 

 

 

 

10.00-10.45

 

600/4000 в мес.

 

6-8 лет

18.00-18.45

 

 

 

 

11.00-11.45

 

600/4000 в мес.

 

8 и старше

19.00-19.45

 

 

 

 

12.00-12.45

 

600/4000 в мес.

 

 

ОФП (общая физическая подготовка)

8 и старше

 

19.15-

20.00

 

 

 

 

13.00-13.45

 

 

 

2

Спортивные танцы, фитнес 

Ершова Валерия Валерьевна

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Лизы Чайкиной

д. 4

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

 

600/3600 в мес.

 

7-11 лет

 

19.00-19.45

 

 

19.00-19.45

 

 

600/3600 в мес.

 

11 и старше

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

600/3600 в мес.

 

3

Шахматный клуб «Белая ладья»

Русаков

Михаил Иванович

6-8 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Лизы Чайкиной

д. 4

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

700/2600 в мес.

 

8 и старше

 

 

 

 

18.30-19.00

 

 

 

 

 

700/2600 в мес.

 

 4

Каратэ

Мотыгина Ирина Валерьевна

4-6 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда  Вургуна

д. 1

 

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

600/4000 в мес.

 

7 -8 л.

 

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

600/4000 в мес.

 

8 и старше

 

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

600/4000 в мес.

 

 

ОФП (общая физическая подготовка)

3 и старше

 

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

 

600/4000 в мес

 

5

Айкидо

Астафьев

Андрей

Владимирович

4-8 лет

 

АНО «Фантазия»

Шебашевский пр-д д.5

 

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

600/4000 в мес.

 

8 и старше

 

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

600/4000 в мес.