RSS

ПЛАН НА ГОД

                                   Сводный районный, календарный план по досуговой, социально-воспитательной,  физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2019г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Планируемое количество участников

Организация, ответственная за проведение

 

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1

День пожилых людей, посвященный Международному дню музыки

01.10.2019

11.00

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО «ОКО»

2

«Я слово доброе скажу» социальная акция, посвященная Дню пожилого человека, мастер-класс

02.10.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

40

ГБУ ЦДС «Орбита»

3

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека, чаепития

02.10.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

 

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

4

Тематическая лекция «Тайны осенних красок»

02.10.2019

16.00

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

5

Спектакль-импровизация «Лицедеи»

04.10.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

6

Викторина «Дети читают собаке»

04.10.2019

14.00

ул. Балтийская, д.4

20

Библиотека № 31

7

Выставка рисунков, посвященная всемирному Дню защиты животных

04.10.2019

16.30

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО «ОКО»

8

Фотовыставка «Архитектурные стили Москвы»

05.10.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

9

Лекция «Другой Иван Крылов»

05.10.2019

16.00

ул. 8 Марта, д.15

20

Библиотека № 32

10

Интерактивное представление, посвященное Дню учителя

05.10.2019

16.30

ул. 8 Марта, д.9

40

АНО «ОКО»

11

Игровой мастер класс  по графике «Оформление письма или письмо с картинками

09.10.2019

17.00

ул. 8 Марта, д.9

10

АНО «ОКО»

12

Лекция «О себе, о Есенине, о Маяковском»

12.10.2019

16.00

ул. 8 Марта, д.15

15

Библиотека № 32

13

Фото-конкурс онлайн «Моя Москва»

15.10.2019 - 15.11.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

14

Выставка «Лермонтовские места»

15.10.2019

12.00

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

15

Встреча-лекция «Московский роман Андрея Платонова»

16.10.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

16

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Домашние питомцы»

17.10.2019

18.00

Шебашевский пр-д, д.5

 

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

17

Конкурс чтецов на лучшее прочтение стихотворения об осени

23.10.2019

17.30

ул. Лизы  Чайкиной д.4

14

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

18

Выставка «От идеи до модели»

25.10.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

19

Выставка работ участников студии живописи «Золотая осень!»

25.10.2019

17.30

ул. Лизы  Чайкиной д.4

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

20

Выставка рисунка, гербария, бумажной игрушки «Краски осени»

Октябрь

ул. 8 Марта, д.9

10

АНО «ОКО»

21

Музыкально-поэтический творческий вечер «Музыка и поэзия»

01.11.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

40

ГБУ ЦДС «Орбита»

22

Викторина «Веселые истории»

01.11.2019

11.00

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

23

Иллюстрации «Небесный торт»

01.11.2019

12.00

ул. 8 Марта, д.15

15

Библиотека № 32

24

Викторина «Мир кошек»

01.11.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

25

Фотовыставка «Наш район – Аэропорт»

02.11.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

26

Лекция «В стране чувств»

06.11.2019

16.00

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

27

Капустник, посвященный Международного дню КВН

09.11.2019

15.00

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО «ОКО»

28

Поэтическая беседа «Фольклорный миг Андрея Платонова»

13.11.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

29

Игровое рисование, посвященное Дню работника леса «Какие бывают деревья»

13.11.2019

17.00

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО «ОКО»

30

Концерт-праздник «Осенние кружение»

14.11.2019

17.30

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

31

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Мой любимый мультфильм»

14.11.2019

18.00

Шебашевский пр-д, д.5

 

14

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

32

Выставка-конкурс детских рисунков «Прощай осень»

15.11.2019 - 15.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

33

Викторина-лекция «Застегнись!»

15.11.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

34

Поэтическая гостиная «Все хорошо, прекрасная маркиза...»

17.11.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

35

Капустник, посвященный Международному дню студента «Гитара по кругу»

17.11.2019

15.00

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО «ОКО»

36

Тематический мастер-класс «Подарок маме», приуроченный ко Дню матери, материалы для мастер-класса

20.11.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

37

Концерт в вокальной студии «Каравай посвященный Дню матери

21.11.2019

17.30

ул. Лизы  Чайкиной д.4

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

38

Праздничное мероприятие «Мамочка-мамуля» посвященное Дню матери

22.11.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

100

ГБУ ЦДС «Орбита»

39

Викторина-лекция «Разговор о нашей истории»

23.11.2019

16.00

ул. 8 Марта, д.15

15

Библиотека № 32

40

Мастер-класс  по оригами

26.11.2019

18.00

Шебашевский пр-д, д.5

 

12

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

41

Интерактивна игра «Привет, Северный полюс!»

29.11.2019

14.00

ул. Балтийская, д.4

20

Библиотека № 31

42

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Моя любимая сказка»

29.11.2019

16.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

43

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери

Ноябрь

По согласованию

100

МО Аэропорт

44

Творческий вечер «Поэтический конкурс»

Ноябрь

ул. Усиевича, д.16

60

МО Аэропорт

45

Фотовыставка «В объективе - Москва!»

01.12.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

46

Выставка рисунков «Открыл декабрь врата зимы..»

04.12.2019

16.00

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

47

Мастер класс «Городецкие кони»

06.12.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

48

Зимняя фотовыставка

06.12.2019

18.00

ул. 8 Марта, д.9

30

АНО  ДЭЦ «ОКО»

49

Сказка в театральной студии «Теремок»

11.12.2019

17.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

50

Творческие мастер-классы «Новогодняя фантазия» по изготовлению новогодних игрушек

16.12.2019 - 27.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

51

Праздничная новогодняя программа «Новогодний серпантин»!

18.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

52

Тематическая лекция «За пределами русского языка. Андрей Платонов в англоязычном литературоведении»

18.12.2019

14.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

53

Праздничное мероприятие «Английский Новый год и Санта Клаусом»

19.12.2019

14.00

ул. 8 Марта, д.9

20

АНО  ДЭЦ «ОКО»

54

Музыкальные игры в сказочной стране «Новый год для самых маленьких»

19.12.2019

17.15

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

55

Интерактивная игра «А и Б сидели на трубе»

20.12.2019

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

56

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Снежинки»

20.12.2019

16.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

57

Новогодний мастер класс - Игрушка для елки

20.12.2019

16.30

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

58

Новогодняя анимационная детская программа «Зимняя сказка»

20.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

59

Праздничный концерт Студии сольфеджио «7 нот-7 цветов»

21.12.2019

12.00

ул. 8 Марта, д.9

40

АНО  ДЭЦ «ОКО»

60

Районное праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

21.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

250

ГБУ ЦДС «Орбита»

61

Беседы «Разговор о нашей истории»

21.12.2019

16.00

ул. 8 Марта, д.15

15

Библиотека № 32

62

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году

22.12.2019

15.00

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

63

Выставка детских работ «Зимние забавы!»

24.12.2019

17.00

Шебашевский пр-д, д.5

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

64

Экскурсия на фабрику елочных игрушек

25.12.2019

Шебашевский пр-д, д.5

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

65

Новогодний бал для студийцев

26.12.2019

17.30

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

66

Музыкально-поэтическая гостиная « Новый год для старшего поколения

27.12.2019

11.00

ул. 8 Марта, д.9

50

АНО  ДЭЦ «ОКО»

67

Вечер для старшеклассников

29.12.2019

16.30

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

68

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году

Декабрь

По согласованию

50

МО Аэропорт

69

Праздничное мероприятие «Новогодняя дискотека»

Декабрь

По согласованию

50

МО Аэропорт

70

Праздничное мероприятие «Новогодняя елка»

Декабрь

Ленинградский пр-т, д.40

400

МО Аэропорт

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

1

Районные соревнования по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

03.10.2019

ул. 8 Марта, д.9

14

ГБУ ЦДС «Орбита»

2

Спортивный праздник «Юный спортсмен», в рамках Осенних каникул школьников

07.10.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

 

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

3

Районные соревнования по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

09.10.2019

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

4

Районные соревнования спортивных семей. 4-й этап - «Водные старты», в рамках Московская комплексная межокружная Спартакиада спортивных семей "Всей семьей за здоровьем!"

13.10.2019

По назначению

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

5

Шахматный турнир в клубе «Белая ладья»

16.10.2019

17.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

6

Веселые старты «Осенний марафон»

23.10.2019

16.00

ул. Самеда Вургуна, д.1

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

7

Соревнования по флорболу в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор»

23.10.2019

Спортзал ИТШ им. Поповича

Академика Ильюшина д.8

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

8

Районные соревнования по дартсу, в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

31.10.2019

ул. 8 Марта, д.9

12

ГБУ ЦДС «Орбита»

9

Соревнования по дартсу, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

08.11.2019

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

10

Шахматный турнир в клубе «Белая ладья»

20.11.2019

17.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

11

Веселые старты, посвященные Дню матери

22.11.2019

17.00

ул. Самеда Вургуна, д.1

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

12

Соревнования по шахматам в рамках мероприятий, 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

13.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

 

12

ГБУ ЦДС «Орбита»

13

Новогодний турнир по шахматам в клубе «Белая ладья»

18.12.2019

17.00

ул. Лизы  Чайкиной д.4

10

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

14

Веселые старты «С новым годом»

25.12.2019

17.00

ул. Самеда Вургуна, д.1

15

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

15

Спортивное мероприятие «Зимняя эстафета», в рамках празднования Нового 2020 года

21.12.2019

Спортивная плошадка

Самеда Вургуна д.5

150

ГБУ ЦДС «Орбита»

16

Праздничное спортивное мероприятие «Торжественное награждение по итогам года»

24.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

17

Соревнования по шахматам «На приз Деда мороза», в рамках Городской физкультурно-спортивной  программы  встречи Нового 2020 года

27.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

 

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

18

Соревнования  по шашкам «На приз Деда мороза», в рамках Городской физкультурно-спортивной  программы  встречи Нового 2020 года

28.12.2019

М. Коптевский пр-д, д.4

 

20

ГБУ ЦДС «Орбита»