RSS

ПЛАН НА ГОД

                                   Сводный районный, календарный план по досуговой, социально-воспитательной,                                               физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2018г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Планируемое количество участников

Организация ответственная за проведение

 

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия IV квартал

1

Выставка работ участников студии живописи «Золотая осень!»

01.10.2018-15.10.2018

Шебашевский пр-д, д.5

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

2

Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

01.10.2018

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

3

Праздничная программа, посвященная

Дню пожилого человека

03.10.2018

12.00

М. Коптевский пр., д.4

60

 

ГБУ ЦДС «Орбита»

 

4

Игровое рисование «День защиты животных»

04.10.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

5

«Я слово доброе скажу» социальная акция, посвященная Дню пожилого человека

05.10.2018

12.00

М. Коптевский пр., д.4

40

ГБУ ЦДС «Орбита»

6

Интерактивное представление, посвященное Дню учителя

05.10.2018

ул. 8 Марта, д.9

40

АНО  ДЭЦ «ОКО»

7

Фото-конкурс «Осенняя пора»

15.10.2018-30.10.2018

М. Коптевский пр., д.4

25

ГБУ ЦДС «Орбита»

8

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Домашние питомцы»

16.10.2018-31.10.2018

Шебашевский пр-д, д.5

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

9

Вечер, посвященный подведению итогов поэтического конкурса «Поэзии чарующие строки»

 

18.10.2018

16.00

ул. Усиевича, д.16

20

Библиотека № 42

10

Праздник клуба «Неваляшки» в кругу семьи

19.10.2018

13.00

ул. Балтийская, д.4

25

Библиотека № 31

11

Межрегиональная встреча «Дружить домами здорово»

19.10.2018

14.00

ул. Балтийская, д.4

25

Библиотека № 31

12

Историческое мероприятие «Как была крещена Русь»

20.10.2018

16.00

ул. 8 Марта, д.15

20

Библиотека № 32

13

Выставка рисунка, гербария, бумажной игрушки «Краски осени»

20.10.2018

ул. 8 Марта, д.9

10

АНО  ДЭЦ «ОКО»

14

Поэтический вечер «Святыни сердца моего»

21.10.2018

16.00

ул. Усиевича, д.23

20

Детская библиотека №31

15

Концерт-праздник «Осенние кружение»

23.10.2018

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

16

Экологическая викторина «Птицы нашего края»

24.10.2018

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

17

Мероприятие, посвященное Дню анимации «Ваши аплодисменты, зрители»

26.10.2018

14.00

ул. Балтийская, д.4

25

Библиотека № 31

18

Конкурс чтецов на лучшее прочтение стихотворения об осени

26.10.2018

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

19

Музыкально-поэтический творческий

вечер «Музыка души – букет прекрасный»

31.10.2018

17.00

М. Коптевский пр., д.4

40

ГБУ ЦДС «Орбита»

20

Тематический утренник клуба «Мама и малыш» «Праздник урожая»

31.10.2018

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

21

Выездное мероприятие для людей с ограниченными возможностями

Октябрь

Московская область

40

МО Аэропорт

22

Поэтический конкурс «Пою моей державе славу!»

Октябрь

ул. Усиевича, д.16

50

МО Аэропорт

23

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Моя любимая сказка»

01.11.2018-15.11.2018

Шебашевский пр-д, д.5

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

24

Тематическая лекция «Русские традиции, связанные с осенним периодом»

02.11.2018

ул. Балтийская, д.4

20

Библиотека № 31

25

Конкурс рисунка, посвященный Дню народного единства

04.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

26

Капустник, посвященный Международного дню КВН

06.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

27

Выставка детского рисунка, посвященная двум датам «Парад русского и советского оружия»

07.11.2018-18.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

5

АНО  ДЭЦ «ОКО»

28

Викторина «Композиторы 19 века»

08.11.2018

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

29

Интеллектуальный турнир знатоков Права «Именем закона!»

10.11.2018

13.30

ул. Степана Супруна, д.12, корп.3

15

Библиотека № 32

30

Игровое рисование, посвященное Дню работника леса «Какие бывают деревья»

17.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

31

Конкурс рисунка портрета Деда Мороза

18.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

20

АНО  ДЭЦ «ОКО»

32

Капустник, посвященный Международному дню студента «Гитара по кругу»

20.11.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

33

Сказка в театральной студии «Муха-Цокотуха», посвященная Дню матери

22.11.2018

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

34

Арт-конкурс «На улицах, как в комнатах без форточек»

23.11.2018

12.00

ул. Усиевича, д.23

15

Детская библиотека №31

35

Арт-конкурс «На улицах, как в комнатах без форточек»

23.11.2018

14.00

ул. Балтийская, д.4

20

Библиотека № 31

36

Творческий мастер-класс «Подарок маме», посвященный Дню матери

23.11.2018

17.00

М. Коптевский пр., д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

37

Праздничное мероприятие «Мамочка-мамуля», посвященное Дню матери

23.11.2018

18.00

М. Коптевский пр., д.4

100

ГБУ ЦДС «Орбита»

38

Концерт в вокальной студии «Букет песен», посвященный Дню матери

23.11.2018

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

39

Фестиваль художественного творчества ветеранов и школьной молодежи

Ноябрь

ул. Планетная, д.23

200

МО Аэропорт

40

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Ноябрь

По назначению

200

МО Аэропорт

41

Зимняя фотовыставка

01.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

42

Выставка работ участников студии живописи и рисунка «Снежинки»

01.12.2018-15.12.2018

Шебашевский пр-д, д.5

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

43

Тематическая беседа, посвященная Дню Конституции РФ

12.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

10

АНО  ДЭЦ «ОКО»

44

Выставка детских работ «Зимние забавы!»

15.12.2018-31.12.2018

Шебашевский пр-д, д.5

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

45

«Новогодняя фантазия» мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек

17.12.2018-28.12.2018

14.00

М. Коптевский пр., д.4

30

ГБУ ЦДС «Орбита»

46

Новогодняя елка «Новогодний карнавал!»

(для лиц старшего возраста)

19.12.2018

12.00

М. Коптевский пр., д.4

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

47

Новогодний мастер класс - Игрушка для елки

20.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

48

Новогодняя программа «Зимняя сказка» (для детей дошкольного возраста)

21.12.2018

18.00

М. Коптевский пр., д.4

80

ГБУ ЦДС «Орбита»

49

Районное мероприятие

«Новогодний калейдоскоп»

22.12.2018

13.00

Площадка напротив дома № 5 по ул. Самеда Вургуна

300

ГБУ ЦДС «Орбита»

50

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году

23.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

51

Музыкальный вечер, посвященный Новому году

24.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

52

Праздничное мероприятие «Английский Новый год и Санта Клаусом»

24.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

20

АНО  ДЭЦ «ОКО»

53

Музыкальные игры в сказочной стране «Новый год для самых маленьких»

24.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

15

АНО  ДЭЦ «ОКО»

54

Праздничный концерт Студии сольфеджио «7 нот-7 цветов»

26.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

25

АНО  ДЭЦ «ОКО»

55

Музыкально-поэтическая гостиная « Новый год для старшего поколения»

27.12.2018

ул. 8 Марта, д.9

50

АНО  ДЭЦ «ОКО»

56

Интерактивная программа «Дед Мороз с мешком идет»

29.12.2018

12.00

ул. Усиевича, д.23

25

Детская библиотека №31

57

Интерактивный праздник в группе раннего развития «В гостях у Елочки», посвященный Новому году

Декабрь

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

58

Новогодний концерт в хореографическом ансамбле «Зимний Бал», посвященный Новому году

Декабрь

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

59

Концерт участников студии гитары и фортепиано «Новогодняя фантазия», посвященный Новому году

Декабрь

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

60

Концерт вокальной студии «В ритме зимы», посвященный Новому году

Декабрь

ул. Лизы  Чайкиной д.4

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

61

Сказка  в театральной студии «Заячья избушка», посвященная Новому году

Декабрь

Шебашевский пр-д, д.5

20

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

62

Праздничное мероприятие, посвященное Новогоднему празднику. Новогодняя елка «Подарок Деда Мороза»

Декабрь

По назначению

300

МО Аэропорт

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия IV квартал

1

Районные соревнования спортивных семей.4-й этап - «Водные старты», с использованием дополнительного спортивного оборудования

 

01.10.2018-15.10.2018

По согласованию

36

ГБУ ЦДС «Орбита»

2

Районные соревнования по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

 

12.10.2018

17.00

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

3

Районные соревнования по настольному теннису, в рамках Спартакиады  «Спорт для всех»

19.10.2018

19.00

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

4

Веселые старты «Осенний марафон»

19.10.2018

ул. Самеда Вургуна, д.1

30

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

5

Спортивный праздник «Юный спортсмен», в рамках Осенних каникул школьников

22.10.2018

17.00

М. Коптевский пр., д.4

25

ГБУ ЦДС «Орбита»

6

Соревнования по флорболу

в рамках массового городского движения «Московский двор-спортивный двор»

24.10.2018

18.00

По согласованию

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

7

Соревнования по дартсу, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

09.11.2018

17.00

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

8

Районные соревнования по дартсу, в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

15.11.2018

18.00

ул. 8 Марта, д.9

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

9

Веселые старты «Спортивное долголетие»

16.11.2018

ул. Самеда Вургуна, д.1

30

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

10

Шахматный турнир в клубе «Белая ладья», посвященный Дню матери

21.11.2018

ул. Лизы  Чайкиной д.4

30

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

11

Соревнования по шахматам в рамках мероприятия: 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск

 

11.12.2018

15.00

М. Коптевский пр., д.4

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

12

Спортивный праздник «Вперед к Победе!»

14.12.2018

ул. Самеда Вургуна, д.1

30

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив

13

Соревнования по шахматам «На приз Деда мороза», в рамках Городской физкультурно-спортивной программы встречи Нового 2019 года

21.12.2018

17.00

М. Коптевский пр., д.4

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

14

Соревнования по шашкам «На приз Деда мороза», в рамках Городской физкультурно-спортивной программы встречи Нового 2019 года

22.12.2018

12.00

М. Коптевский пр., д.4

20

ГБУ ЦДС «Орбита»

15

Спортивное мероприятие «Зимняя эстафета», в рамках празднования Нового 2019 года

22.12.2018

13.00

Площадка напротив дома № 5 по ул. Самеда Вургуна

150

ГБУ ЦДС «Орбита»

16

Праздничное спортивное мероприятие «Торжественное награждение по итогам 2018 года»

25.12.2018

18.00

М. Коптевский пр., д.4

60

ГБУ ЦДС «Орбита»

17

Новогодний турнир по шахматам в клубе «Белая ладья»

Декабрь

Шебашевский пр-д, д.5

30

НКО «Фантазия»

Пед. Коллектив