RSS

Территориальная избирательная комиссия и избирательные участки по району Аэропорт

17.10.2011
Информация о работе территориальнрой избирательной комиссии района Аэропорт Северного административного округа

Председатель - Янгурская Надежда Ивановна
Заместитель председателя - Иванова Елена Сергеевна
Секретарь - Хренова Наталия Ивановна

График работы:
понедельник-пятница с 15.00 до 19.00,
суббота – с 10.00 до 14.00

Адрес: Усиевича ул., д. 23/5

Телефон: (499)151-08-13

Выдача открепительных удостоверений избирателям в ТИК осуществляется в период с 19 октября по 13 ноября 2011 г.

Выдача открепительных удостоверений избирателям в УИК осуществляется в период с 14 ноября по 3 декабря 2011 г.

Избирательные участки район Аэропорт
Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ нового созыва на территории района Аэропорт образовано 22 избирательных участка, из них 19 – по месту жительства избирателей и 3 избирательных участка по месту временного пребывания избирателей (учреждения здравоохранения).

Избирательный участок № 199
Границы избирательного участка:
ул. Верхняя Масловка, дд. 3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 27 (корп. 2), 29; ул. Новая Башиловка, д. 3; ул. Нижняя Масловка, д. 19; Петровско-Разумовская ал., дд. 2, 6, 8, 10 (корп. 1–3), 16, 18, 20.
Участковая избирательная комиссия:
Петровско-Разумовская ал., д. 12а, стр. 1 (НИИИ ВМ «ВМедА им. С.М. Кирова», комн. на 1-м этаже). Телефон: (495) 656-07-42.
Место голосования:
Петровско-Разумовская ал., д. 12а, стр. 1 (НИИИ ВМ «ВМедА им. С.М. Кирова», 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (495) 656-07-42.

Избирательный участок № 200
Границы избирательного участка:
Новый Зыковский пр-д, дд. 3, 5, 7; Красноармейская ул., д. 2 (корп. 1, 2); Планетная ул., дд. 2/12, 3, 4, 6, 8, 12; ул. Серегина, д. 3; Ленинградский пр-т, д. 44.
Участковая избирательная комиссия:
Ленинградский пр-т, д. 46 (ЦО № 1424, 1-й этаж, комн. 15). Телефон: (495) 656-07-43.
Место голосования:
Ленинградский пр-т, д. 46 (ЦО № 1424, 1-й этаж, актовый зал).
Телефон: (495) 656-07-43.

Избирательный участок № 201
Границы избирательного участка:
ул. К. Симонова, дд. 4, 6; Красноармейская ул., дд. 5, 7, 9; ул. Пилота Нестерова, дд. 7 (корп. 19), 9 (корп. 20), 11; ул. С. Супруна, дд. 4/10, 12 (корп. 1–3); Ленинградский пр-т, дд. 48, 48 (корп. 2), 50, 52.
Участковая избирательная комиссия:
Ленинградский пр-т, д. 46 (ЦО № 1424, 2-й этаж, комн. 21).
Телефон: (495) 614-08-06.
Место голосования:
Ленинградский пр-т, д. 46 (ЦО № 1424, 2-й этаж, холл). Телефон: (495) 614-08-06.

Избирательный участок № 202
Границы избирательного участка:
ул. К. Симонова, дд. 5 (корп. 1–3), 7, 8 (корп. 1, 2); Красноармейская ул., д. 13; ул. С. Супруна, д. 3/5; Авиационный пер., дд. 4, 8; Ленинградский пр-т, дд. 54/1, 54а, 56.
Участковая избирательная комиссия:
Красноармейская ул., д. 9 (помещение Совета ветеранов, 1-й этаж, комн. 1). Телефон: (495) 613-71-49.
Место голосования:
Авиационный пер., д. 6 (Московский институт открытого образования, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 151-44-11.

Избирательный участок № 203
Границы избирательного участка:
1-я Аэропортовская ул., д. 6; Красноармейская ул., дд. 21, 23, 25, 27, 29; ул. Черняховского, дд. 2, 4, 4а; Ленинградский пр-т, дд. 58, 60, 60а, 62.
Участковая избирательная комиссия:
1-я Аэропортовская, д. 1/3 (школа № 152, 1-й этаж, секретариат).
Телефон: (499) 152-10-81.
Место голосования:
1-я Аэропортовская ул., д. 1/3 (школа № 152, 1-й этаж, холл). Телефон: (499) 152-10-81.

Избирательный участок № 204
Границы избирательного участка:
Ленинградский пр-т, дд. 66, 66а; ул. Лизы Чайкиной, дд. 4 (корп. 1, 2), 6; ул. Усиевича, дд. 1/5, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/6; ул. Черняховского, дд. 3, 5 (корп. 1, 2).
Участковая избирательная комиссия:
Ленинградский пр-т, д. 64, (МАДИ, 1-й этаж, ауд. 122). Телефон: (499) 151-73-51.
Место голосования:
Ленинградский пр-т, д. 64 (МАДИ, правое крыло, 1-й этаж, коридор). Телефон: (499) 155-04-38.

Избирательный участок № 205
Границы избирательного участка:
Ленинградский пр-т, дд. 74 (корп. 2–6), 76 (корп. 1–4); ул. Усиевича, дд. 23 (корп. 1, 3), 25 (корп. 1–3), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2); ул. Лизы Чайкиной, д. 5/23.
Участковая избирательная комиссия:
ул. Усиевича, д. 31 (корп. 3) (колледж архитектуры и строительства № 7, 1-й этаж, комн. 3101). Телефон: (499) 152-12-10.
Место голосования:
ул. Усиевича, д. 31 (корп. 3) (колледж архитектуры и строительства № 7, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-12-10.

Избирательный участок № 206
Границы избирательного участка:
Ленинградский пр-т, дд. 74 (корп. 1), 78 (корп. 1–5); Балтийская ул., дд. 4, 6 (корп. 1–3);
Участковая избирательная комиссия:
ул. Усиевича, д. 31а (школа № 684, 1-й этаж, канцелярия). Телефон: (499) 152-10-70.
Место голосования:
ул. Усиевича, д. 31а (школа № 684, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-10-70.

Избирательный участок № 207
Границы избирательного участка:
Балтийская ул., дд. 10, 10 (корп. 3); Часовая ул., дд. 19 (корп. 3), 19а, 21а, 23 (корп. 1), 23/8, 25 (корп. 2), 26, 27/12; ул. Усиевича, д. 18; 1-й Балтийский пер., дд. 3/25, 4, 6/21 (корп. 3, 4); 2-й Балтийский пер., дд. 1, 5.
Участковая избирательная комиссия:
2-й Балтийский пер., д. 3 (Управление государственного надзора и контроля в сфере образования департамента образования Москвы, 1-й этаж, комн. 4а). Телефон: (499) 151-06-76.
Место голосования:
2-й Балтийский пер., д. 3 (Управление государственного надзора и контроля в сфере образования департамента образования Москвы, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 151-06-76.

Избирательный участок № 208
Границы избирательного участка:
ул. C. Вургуна, дд. 1, 5, 7, 11; ул. Усиевича, д. 16; Часовая ул., дд. 15, 17, 18, 19/8; 2-й Балтийский пер., дд. 2, 4, 4а, 6; 3-й Балтийский пер., дд. 4 (корп. 1–5), 6 (корп. 2, 3); 2-й Амбулаторный пр-д, дд. 11, 13, 15, 17, 19, 21/8.
Участковая избирательная комиссия:
Часовая ул., д. 22 (Российская открытая академия транспорта (МИИТ), 1-й этаж, комн. 139). Телефон: (499) 155-07-24.
Место голосования:
Часовая ул., д. 22 (Российская открытая академия транспорта (МИИТ), 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 155-07-24.

Избирательный участок № 209
Границы избирательного участка:
ул. Асеева, дд. 6, 8; ул. Сперанского, д. 6; Часовая ул., дд. 9, 10, 12, 14; 1-й Амбулаторный пр-д, дд. 2/6, 5 (корп. 1, 2), 7, 7 (корп. 3); Большой Коптевский пр-д, д. 9; Малый Коптевский пр-д, дд. 4/6, 6 (корп. 1, 2), 7; Шебашевский пр-д, дд. 5, 7.
Участковая избирательная комиссия:
1-й Амбулаторный пр-д, д. 8 (колледж автомобильного транспорта № 9, 1-й этаж, комн. 1). Телефон: (499) 152-05-85.
Место голосования:
1-й Амбулаторный пр-д, д. 8 (колледж автомобильного транспорта № 9, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-05-85.

Избирательный участок № 210
Границы избирательного участка:
ул. Асеева, д. 2; ул. Усиевича, дд. 2, 4, 8, 10а; Часовая ул., дд. 5, 5а, 5б, 7; ул. Черняховского, дд. 7, 9 (корп. 1–5), 11 (корп. 1, 2), 13; Шебашевский пр-д, дд. 4 (корп. 1, 2), 6, 8 (корп. 1, 2).
Участковая избирательная комиссия:
ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т «Баку», вход со стороны ул. Асеева, комн. 4). Телефон: (499) 151-55-83.
Место голосования:
ул. Усиевича, д. 6 (лицей № 1575, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 151-15-68.

Избирательный участок № 211
Границы избирательного участка:
Часовая ул., дд. 4 (корп. 1, 2), 6, 6 (корп. 2), 8; ул. Черняховского, дд. 15 (корп. 1, 2, 4), 17 (корп. 1–4); Большой Коптевский пр-д, дд. 4, 8, 10, 10 (корп. 2), 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1–4).
Участковая избирательная комиссия:
Малый Коптевский пр-д, д. 4/6 (Центр общественных связей, 1-й этаж, комн. 7). Телефон: (499) 152-82-33.
Место голосования:
Малый Коптевский пр-д, д. 3/5 (ЦО № 1847, пристройка, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-93-53.

Избирательный участок № 212
Границы избирательного участка:
ул. Академика Ильюшина, дд. 10, 12, 14, 16; Планетная ул., дд. 26, 38, 40, 42; ул. Коккинаки, дд. 1, 2, 6, 8; ул. 8 Марта, дд. 15, 15а; 4-я ул. 8 Марта, д. 5; ул. Черняховского, д. 14; Кочновский пр-д, д. 7 (корп. 1, 2).
Участковая избирательная комиссия:
ул. 8 Марта, д. 17 (школа № 227, пристройка). Телефон: (499) 152-09-35.
Место голосования:
ул. 8 Марта, д. 17 (школа № 227, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-09-35.

Избирательный участок № 213
Границы избирательного участка:
Кочновский пр-д, д. 4 (корп. 1, 2).
Участковая избирательная комиссия:
Кочновский пр-д, д. 4 (корп. 1) (жилой комплекс, входная группа). Телефон: (499) 558-17-87.
Место голосования:
Кочновский пр-д, д. 4 (корп. 1) (жилой комплекс, входная группа). Телефон: (499) 558-17-87.

Избирательный участок № 214
Границы избирательного участка:
ул. Академика Ильюшина, д. 1; Красноармейская ул., дд. 36, 38; Планетная ул., дд. 41, 43, 47 (корп. 1, 2), 49; ул. Черняховского, дд. 6, 8, 8а, 12.
Участковая избирательная комиссия:
ул. Академика Ильюшина, д. 8 (школа № 601, 1-й этаж, комн. 101а). Телефон: (499) 152-12-20.
Место голосования:
ул. Академика Ильюшина, д. 8 (школа № 601, 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (499) 152-12-20.

Избирательный участок № 215
Границы избирательного участка:
ул. Академика Ильюшина, дд. 3, 4 (корп. 1, 2), 5, 6; Красноармейская ул., дд. 24, 26 (корп. 1, 2), 28, 30, 32; Планетная ул., дд. 29 (корп. 1, 2), 31, 33, 35; Старый Зыковский пр-д, дд. 3, 5.
Участковая избирательная комиссия:
ул. Академика Ильюшина, д. 8 (школа № 601, 1-й этаж, комн. 102). Телефон: (499) 152-09-20.
Место голосования:
ул. Академика Ильюшина, д. 8 (школа № 601, 2-й этаж, холл). Телефон: (499) 152-09-20.

Избирательный участок № 216
Границы избирательного участка:
Красноармейская ул., дд. 6 (корп. 1, 2), 8 (корп. 1–3), 10 (корп. 1, 2), 12; 14, 16, 20, 22; Старый Зыковский пр-д, дд. 4, 6 (корп. 1, 2); Эльдорадовский пер., дд. 3, 5, 7, 4; Планетная ул., дд. 5/7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27.
Участковая избирательная комиссия:
Планетная ул., д. 11 (1-й этаж, помещение ОПОП). Телефон: (495) 612-09-91.
Место голосования:
Планетная ул., д. 23 (школа № 1289, 1-й этаж, вестибюль). Телефон (495) 614-03-12.

Избирательный участок № 217
Границы избирательного участка:
ул. 8 Марта, дд. 7/5, 9, 11, 13; 1-я ул. 8 Марта, дд. 3, 3 (корп. 2); 4-я ул. 8 Марта, 4 (корп. 1, 2); Планетная ул., дд. 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Участковая избирательная комиссия:
Планетная ул., д. 11 (1-й этаж, помещение Совета ветеранов). Телефон: (495) 612-85-02.
Место голосования:
Новый Зыковский пр-д, д. 4а (ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ», 1-й этаж, вестибюль). Телефон: (495) 656-40-54.

Избирательный участок № 3234
Границы избирательного участка:
Часовая ул., д. 20.
Участковая избирательная комиссия:
Часовая ул., д. 20 (НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД», приемное отделение, каб. 117). Телефон: (499) 151-43-34.
Место голосования:
Часовая ул., д. 20 (НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД»). Телефон: (499) 151-43-34.

Избирательный участок № 3235
Границы избирательного участка:
Новый Зыковский пр-д, д. 4а.
Участковая избирательная комиссия:
Новый Зыковский пр-д, д. 4а (ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ»). Телефон: (495) 612-23-61.
Место голосования:
Новый Зыковский пр-д, д. 4а (ФГБУ «Гематологический научный центр Минздравсоцразвития РФ»). Телефон: (495) 612-23-61.

Избирательный участок № 3236
Границы избирательного участка:
ул. 8 Марта, д. 1.
Участковая избирательная комиссия:
ул. 8 Марта, д. 1 (Московская областная клиническая психиатрическая больница). Телефон: (495) 612-15-22.
Место голосования:
ул. 8 Марта, д. 1 (Московская областная клиническая психиатрическая больница). Телефон: (495) 612-15-22.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати