31.08.2013
Информация для журналистов о порядке аккредитации на День города
Выдача бэйджей и пропусков на автомобили будет осуществляться ежедневно со 2 по 6 сентября с 11.00 до 17.00 в Московской дирекции массовых мероприятий (Звонарский пер., дом 4, корпус 1) .
Для получения бейджей требуется предоставить письмо на официальном бланке СМИ, в котором должно быть указано количество необходимых бэйджей и пропусков на автомобили.
Данная аккредитация действительна на всех мероприятиях Дня города КРОМЕ торжественной церемонии открытия Дня города на Красной площади!
Для аккредитации на церемонию открытия Дня города на Красной площади 7 сентября необходимо прислать письмо на официальном бланке СМИ с 26 августа по 1 сентября на e-mail press@lgz-moscow.ru, содержащее следующие данные:
Для сотрудников СМИ, в том числе водителей:
пример
Фамилия Иванов
Имя Иван
Отчество Иванович
Серия и номер паспорта 1234 123456
Дата рождения 01.01.1990
Место рождения (по паспорту)
г.Москва
Место работы (официальное название организации)
ОАО \СМИ\
Должность
корреспондент
Для транспорта:
Пример
Номер автомобиля
А 123 МО 177
Марка автомобиля (написать название по-русски)
Ауди А8
Фамилию, Имя, Отчество водителя Кузнецов Сергей Сергеевич
Принадлежность ОАО \СМИ\
Обратите внимание на верность предоставленных данных, аккредитация на Красную площадь проходит через ФСО РФ.
Бейджи на церемонию открытия Дня города можно будет получить при проходе на Красную площадь.
Аккредитация проходит через пресс-центр Дня города
тел. 8 906 793 16 16
e-mail: press@lgz-moscow.ru