Жительница района Аэропорт взяла «золото» в окружных соревнованиях по дартс

10:09 25.11.2021
Жительница района Аэропорт заняла 1-е место в окружных личных соревнованиях по дартс, прошедших в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Соревнования были лично-командные, они проходили в соответствии с правилами вида спорта «Дартс». Спортсмены-любители из САО соревновались в двух упражнениях — «Сектор 20» и «Большой раунд». По итогам турнира в женской возрастной категории 50-54 года 1-е место заняла жительница района Аэропорт по имени Ольга», — говорится в сообщении.

Ольга одержала победу в упражнении «Большой раунд», набрав 243 очка. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.