RSS

Избирательные участки в районе

Избирательный участок №188

Участковая избирательная комиссия
ЦНИИ ВВС Министерства обороны России (Петровско-Разумовская аллея д. 12А, стр.1),

Место голосования
ЦНИИ ВВС Министерства обороны России, 1 этаж, вестибюль (Петровско-Разумовская аллея д. 12А, стр.1)

Граница избирательного участка
ул.Верхняя Масловка, 3, 5, 7,
9, 11, 17, 21, 23, 25, 27, 27 (к.2), 29
ул. Новая Башиловка, 3
ул.Нижняя Масловка, 19
Петровско-Разумовская аллея, 2, 6, 8, 10(к.1, 2, 3), 12 А,16, 18, 20


Избирательный участок №189

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Школа № 152 (Ленинградский пр-кт 46)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Школа № 152», 1-й этаж актовый зал (Ленинградский пр-кт 46)

Границы избирательного участка
пр. Зыковский Новый, 3, 5, 7
ул.Красноармейская, 2(к.1, 2)
ул.Планетная, 2/12, 3, 4, 6, 8, 12
ул.Серегина, 3
пр. Ленинградский, 44


Избирательный участок №190

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Школа № 152» (Ленинградский пр-т, д.46)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Школа № 152», 2 этаж холл. (Ленинградский пр-т, д.46)

Границы избирательного участка
ул.К.Симонова, 4, 6
ул.Красноармейская, 5, 7, 9
ул..Нестерова пилота, 7(к.19), 9(к.20), 11
ул.С.Супруна, 4/10; 12 (к.1, 2, 3)
пр-т Ленинградский, 48, 48(к.2), 50, 52


Избирательный участок №191

Участковая избирательная комиссия
Совет ветеранов, 1-й этаж, комн. 1. (ул. Красноармейская, д.9)

Место голосования
ГБОУ города Москвы "Центр образования "Технологии обучения", 1-й этаж, холл (ул. Красноармейская, д. 15)

Границы избирательного участка
ул.К.Симонова, 5(к.1, 2, 3), 7, 8(к.1, 2)
ул.Красноармейская, 13
ул.С.Супруна, 3/5
пер.Авиационный, 4, 8
пр-т Ленинградский, 54/1,54а, 56


Избирательный участок №192

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Школа № 152» (1-я Аэропортовская, 1/3)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Школа № 152», 1-й этаж секретариат. (1-я Аэропортовская, 1/3)

Границы избирательного участка
ул.К.Симонова, 5(к.1, 2, 3), 7, 8(к.1, 2)
ул.Красноармейская, 13
ул.С.Супруна, 3/5
пер.Авиационный, 4, 8
пр-т Ленинградский, 54/1,54а, 56


Избирательный участок №193

Участковая избирательная комиссия
МАДИ (ГТУ) (Ленинградский пр-т, д. 64)

Место голосования
МАДИ (ГТУ), Правое крыло, 1 этаж, коридор, (Ленинградский пр-т, д. 64)

Границы избирательного участка
пр-т Ленинградский, 66, 66а,
ул.Лизы Чайкиной, 4(к.1, 2), 6
ул.Усиевича, 1/5, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/6
ул.Черняховского, 3, 5(к.1, 2)


Избирательный участок №194

Участковая избирательная комиссия
ГБПОУ города Москвы "Колледж автомобильного транспорта № 9" ( ул. Усиевича, д. 31 корп.3)

Место голосования
ГБПОУ города Москвы "Колледж автомобильного транспорта № 9", 1-й этаж, вестибюль. ( ул. Усиевича, д. 31 корп.3)

Границы избирательного участка
пр-т Ленинградский, 74(к.2, 3, 4, 5, 6), 76(к.1, 2, 3, 4)
ул.Усиевича, 23(к.1, 3), 25(к.1, 2, 3), 27(к.1, 2), 29(к.1, 2)
ул. Лизы Чайкиной, 5/23


Избирательный участок №195

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича (ул. Усиевича, д. 31А)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича, 2-й этаж, вестибюль (ул. Усиевича, д. 31А)

Границы избирательных участков
пр-т Ленинградский, 74(к.1), 78(к.1, 2, 3, 4, 5)
ул. Балтийская, 4, 6(к.1, 2, 3)


Избирательный участок №196

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» (ул. Усиевича, д. 31А).

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича, 2-й этаж, вестибюль (ул. Усиевича, д. 31А)

Границы избирательного участка
ул.Балтийская , 10, 10(к.3)
ул.Часовая, 19(к.3), 19а, 21а, 23(к.1), 23/8, 25(к.2), 26, 27/12
ул.Усиевича, 18
пер.1-ый Балтийский , 4, 3/25, 6/21(к.1, 2,3,4)
пер.2-ой Балтийский, 1, 5


Избирательный участок №197

Участковая избирательная комиссия
ФГБОУ ВО Московский государственый университет путей сообщения императора Николая II ( ул.Часовая, д. 22/2)

Место голосования
ФГБОУ ВО Московский государственый университет путей сообщения императора Николая II, 1 этаж, вестибюль( ул.Часовая, д. 22/2)

Границы избирательного участка
ул. C. Вургуна, 1, 5, 7, 11
ул.Усиевича, 16
ул.Часовая, 15, 17, 18, 19/8
пер.2-ой Балтийский, 2, 4, 4а, 6
пер.3-ий Балтийский, 4(к.1, 2, 3, 4, 5), 6(к.2, 3)
пр-д 2-ой Амбулаторный, 11, 13, 15, 17, 19, 21/8


Избирательный участок №198

Участковая избирательная комиссия
ГБПОУ города Москвы "Колледж автомобильного транспорта № 9" (1-й Амбулаторный пр. д.8)

Место голосования
ГБПОУ города Москвы "Колледж автомобильного транспорта № 9", 1-й этаж, вестибюль. (1-й Амбулаторный пр. д.8)

Границы избирательного участка
ул.Асеева, 6, 8
ул.Сперанского, 6
ул.Часовая, 9, 10, 12, 14
пр-д 1-ый Амбулаторный, 2/6, 5(к.1, 2), 7, 7(к.3)
Большой Коптевский пр.,9
пр-д Малый Коптевский, 4/6, 6(к.1, 2), 7
пр-д Шебашевский, 5, 7


Избирательный участок №199

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы "Лицей № 1575 (Ул. Усиевича д.6)

Место голосования
ГБОУ города Москвы "Лицей № 1575", 1-й этаж, вестибюль. (Ул. Усиевича д.6)

Границы избирательного участка
ул.Асеева, 2
ул.Усиевича, 2, 4, 8, 10а
ул.Часовая, 5, 5а, 5б, 7
ул.Черняховского, 7, 9(к.1, 2, 3, 4, 5), 11(к.1, 2), 13
пр-д Шебашевский, 4(к.1, 2), 6, 8(к.1, 2)


Избирательный участок №200

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» (М. Коптевский пр. д. 3/5).

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича», 1-й этаж, вестибюль. (М. Коптевский пр. д. 3/5).

Границы избирательного участка
ул.Часовая, 4(к.1,2), 6, 6(к.2), 8
ул.Черняховского, 15(к.1, 2, 4); 17(к.1, 2, 3, 4)
пр-д Большой Коптевский, 4, 8, 10, 10 к.2, 12(к.1, 2), 14(к.1, 2, 3, 4)


Избирательный участок №201

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» (ул. 8 Марта, д. 17)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича», 1-й этаж, вестибюль. (ул. 8 Марта, д. 17)

Границы избирательного участка
ул.Ак.Ильюшина, 10, 12,14, 16
ул.Планетная, 26, 38, 40, 42
ул.Коккинаки,1, 2, 6, 8
ул. 8 Марта, 15, 15а
4-ая ул. 8 Марта, 5
ул.Черняховского, 14


Избирательный участок №202:

Участковая избирательная комиссия
ООО "ТСЖ Столица", (пр-д Кочновский, 4 кор.1)

Место голосования
ООО "ТСЖ Столица", входная группа (пр-д Кочновский, 4 кор.1)

Границы избирательного участка
пр-д Кочновский, 4(к.1, 2)
пр-д Кочновский, 7(к.1, 2)


Избирательный участок №203

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» (ул. Академика Ильюшина, д. 8)

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича», вестибюль (ул. Академика Ильюшина, д. 8)

Границы избирательного участка
ул.Ак.Ильюшина, 1
ул.Красноармейская, 36, 38
ул.Планетная,41, 43, 47(к.1, 2), 49
ул.Черняховского, 6, 8, 8а, 12


Избирательный участок №204

Участковая избирательная комиссия
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» (ул. Академика Ильюшина, д. 8).

Место голосования
ГБОУ города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича», 2-й этаж, холл.

Границы избирательного участка
ул.Ак.Ильюшина, 3, 4(к.1, 2), 5, 6
ул.Красноармейская, 24, 26(к.1, 2), 28, 30, 32
ул.Планетная, 29(к. 1, 2), 31, 33, 35
пр-д Зыковский Старый, 3, 5


Избирательный участок №205

Участковая избирательная комиссия
ОПОП (ул. Планетная, д.11)

Место голосования
ГБОУ города Москвы "Лицей № 1575", 2-й этаж, рекреация. (ул. Планетная 23)

Границы избирательного участка
ул.Красноармейская, 6(к.1,2), 8(к. 1, 2, 3), 10(к.1, 2); 12; 14, 16, 20, 22
Зыковский Старый пр., 4, 6(к.1, 2)
Эльдорадовский пер., 3, 5, 7, 4
ул.Планетная, 5/7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27


Избирательный участок №206

Участковая избирательная комиссия
Совет Ветеранов (ул. Планетная, д.11).

Место голосования
ГБОУ города Москвы "Лицей №1575", 1-й этаж, холл (ул. Планетная, д. 23)

Границы избирательного участка
ул.8 Марта, 7/5, 9, 11, 13
1-ая ул. 8 Марта, 3, 3(к.2)
4-ая ул. 8 Марта, 4(к.1, 2)
ул.Планетная,14, 16, 18, 20, 22, 24


Избирательный участок №3633

Участковая избирательная комиссия
НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД» (ул.Часовая, 20).

Место голосования
НУЗ «Научно-клинический центр ОАО «РЖД» (ул.Часовая, 20).

Границы избирательного участка
ул.Часовая, 20


Избирательный участок № 3634

Участковая избирательная комиссия
ФГБУ Гематологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации (Зыковский Новый пр., д.4а).

Место голосования
ФГБУ Гематологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации (Зыковский Новый пр., д.4а).

Границы избирательного участка
Зыковский Новый пр., д.4а


Избирательный участок №3635

Участковая избирательная комиссия
ГБУ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница» (ул. 8 Марта, д.1).

Место голосования
ГБУ МО «Центральная клиническая психиатрическая больница» (ул. 8 Марта, д.1).

Границы избирательного участка
ул. 8 Марта, д.1