RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Аэропорт» САО г. Москвы

на июнь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт, контактный тел. 8 (499) 151-47-23

ГБУ Центр досуга и спорта «Орбита», контактный тел. 8 (499) 152-56-44

1.

Фитнес - хореография

Дубко Вера Александровна

Студия хип-хоп «Нью стайл 2»

от 7 до 10 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

12.30-13.30

12.30-13.30

Бесплатно

2.

Пилатес

от 18 лет и старше

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

3.

Студия современного танца 1 группа

«Танцевальное лето»

с 7-14 лет

Спортивный зал

по адресу:

Ул. 8 Марта д.17

15.30-16.15

15.30-16.15

Бесплатно

4.

Студия современного танца 2 группа

«Танцевальное лето»

с 7-14 лет

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

5.

Студия современного танца 3 группа

«Танцевальное лето»

с 7-14 лет

10.30-11.15

10.30-11.15

Бесплатно

6.

Студия современного танца 4 группа

«Танцевальное лето»

с 7-14 лет

11.30-12.15

11.30-12.15

Бесплатно

7.

Пилатес

с 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М. Коптевский пр-д, д.4

14.00-15.30

14.00-15.30

Бесплатно

8.

Студия Хип-хоп танца «Нью стайл»

с 5 лет

15.30-16.30

15.30-16.30

Бесплатно

9.

Студия современного танца «ПримаВера»

с 8 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Бесплатно

10.

Мини футбол

Ермаченкова

Лидия Викторовна

5-14 лет

Спортивная площадка

Ул. 8 Марта д.13

18.30-19.30

18.30-19.30

Бесплатно

11.

Настольный теннис

Ермаченкова
Лидия Викторовна

7-18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

12.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

18.00

19.30

16.00

18.30

16.00

18.30

Бесплатно

13.

Взрослые от 18 лет

19.30

21.00

18.30

21.00

19.30

21.00

18.30

21.00

19.30

21.00

Бесплатно

14.

Дартс

Ермаченкова Лидия Викторовна

Дети от 8 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

15.

Взрослые от 18 лет

18.30-19.30

18.30-19.30

Бесплатно

16.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

Бесплатно

15.

Шахматы

Шапров Сергей Николаевич

Для взрослых

с 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

14.00-15.00

14.00-15.00

Бесплатно

16.

Для начинающих

с 6 лет

15.00-16.00

15.00-16.00

Бесплатно

17.

«Белая ладья»

с 7 лет

16.00-17.30

16.00-17.00

Бесплатно

18.

Шашки

Шапров Сергей Николаевич

Для начинающих

с 5 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

17.30-19.00

17.00-18.00

Бесплатно

19.

Хатха-йога

Пономарева Юлия Игоревна

Взрослые от 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

10.00-11.30

10.00-11.30

Бесплатно

20.

Взрослые от 18 лет

11.30-13.00

11.30-13.00

Бесплатно

21.

Йога для детей

Пономарева Юлия Игоревна

С 6 до 12 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

13.00-14.00

13.00-14.00

Бесплатно

22.

Флорбол

Рыбин Юрий Сергеевич

7-16 лет

Спортивная площадка

Ул. Усиевича д.16

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно

23.

Скандинавская ходьба

Рыбин Юрий Сергеевич

30-80 лет

Тимирязевский парк

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

Бесплатно