RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Аэропорт» САО г. Москвы

на декабрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт, контактный тел. 8 (499) 151-47-23

ГБУ Центр досуга и спорта «Орбита», контактный тел. 8 (499) 152-56-44

1.

Хатха-йога

Пономарева Юлия Игоревна

Пилатес

от 18 лет и старше

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

14.00-15.30

14.00-15.30

Бесплатно

2.

Настольный теннис

Ермаченкова
Лидия Викторовна

7-10 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

3.

10-18 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Бесплатно

4.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

16.30

19.30

15.00-17.00

15.30-17.00

Бесплатно

5.

Взрослые от 18 лет

19.30

21.00

19.00

21.00

19.30

21.00

19.00

21.00

19.30

21.00

Бесплатно

6.

Дартс

Ермаченкова Лидия Викторовна

Дети от 8 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-19.00

17.00-19.00

Бесплатно

7.

Взрослые от 18 лет

19.30-20.30

19.30-20.30

Бесплатно

8.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

15.00-16.00

15.30-16.30

Бесплатно

9.

Хореография

Андреева Мария Дмитриевна

Стрейчинг и танцы (от 18 лет)

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

14.00-15.20

14.00-15.20

Бесплатно

10.

Хореографическая студия "Адажио"

(7-12 лет)

15.30-16.30

15.30-16.30

Бесплатно

11.

Студия танца "Контерпорари"

(7-12 лет)

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

12.

Хореографическая студия "Батманчики" (3-6 лет)

18.00-18.50

18.00-18.50

2 500 руб.

(8 занятий)

13.

Студия Джаз -модерна "Айседора"

19.00-20.00

19.00-20.00

Бесплатно

14.

Детский фитнес

Симонова Ольга Станиславовна

Беби – фитнес

(2-3 года

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

15.15-16.00

10.00-10.45

2 500 руб.

(8 занятий

15.

Дети (7-8 лет)

16.00-17.00

11.30-12.30

Бесплатно

16.

Дети (4-6 лет)

17.10-17.50

10.45-11.25

Бесплатно

17.

Дети (9-12 лет)

18.00-19.00

12.40-13.40

Бесплатно

18.

Фитнес 16+

Симонова Ольга Станиславовна

Взрослые

от 16+

19.10-20.30

13.50-15.10

Бесплатно

19.

Шахматы

Шапров Сергей Николаевич

Для начинающих

с 7 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

17.00-17.55

17.00-17.55

Бесплатно

20.

«Белая ладья»

с 7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

Бесплатно

21.

«Профи»

с 7 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

Бесплатно

22.

Шашки

Шапров Сергей Николаевич

Для начинающих

с 5 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

16.00-16.55

16.00-17.55

Бесплатно

23.

«Дамка»

с 6 лет

12.00-13.00

Бесплатно

24.

Хатха-йога

Пономарева Юлия Игоревна

Взрослые от 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

10.00-11.30

10.00-11.30

Бесплатно

25.

Взрослые от 18 лет

11.30-13.00

11.30-13.00

Бесплатно

26.

Флорбол

Рыбин Юрий Сергеевич

7-16 лет

ИТШ Имени Поповича школа № 601

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно

27.

Скандинавская ходьба

Рыбин Юрий Сергеевич

30-80 лет

Ак. Ильюшина д.8

Тимирязевский парк

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

Бесплатно

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт, контактный тел. 8 (499) 151-47-23

АНО «Фантазия», контактный тел. 8 (499) 151-26-59

1

Тхэквондо

Сазонов

Вадим

Алексеевич

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда Вургуна

д. 1

17.00-17.45

10.00-10.45

600/3000 в мес.

6-8 лет

17.45-18.30

11.00-11.45

600/3000 в мес.

8 и старше

18.30-19.15

12.00-12.45

600/3000 в мес.

ОФП (общая физическая подготовка)

8 и старше

19.15-

20.00

13.00-13.45

2

Спортивные танцы

Лебедева Татьяна Ивановна

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Лизы Чайкиной

д. 4

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

7-11 лет

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.

11 и старше

19.00-20.00

19.00-20.00

600/3000 в мес.

3

Шахматный клуб «Белая ладья»

Русаков

Михаил Иванович

6-8 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Лизы Чайкиной

д. 4

17.00-18.30

600/2000 в мес.

8 и старше

18.30-20.00

600/2000 в мес.

4

Каратэ

Мотыгина Ирина Валерьевна

4-6 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда Вургуна

д. 1

16.00-16.45

16.00-16.45

600/3000 в мес.

7 -8 л.

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

8 и старше

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.

ОФП (общая физическая подготовка)

8 и старше

19.00-19.45

19.00-19.45

5

Айкидо

Астафьев

Андрей

Владимирович

4-8 лет

АНО «Фантазия»

Шебашевский пр-д д.5

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

8 и старше

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.