RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Аэропорт» САО г. Москвы

на апрель 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт, контактный тел. 8 (499) 151-47-23

ГБУ Центр досуга и спорта «Орбита», контактный тел. 8 (499) 152-56-44

1.

Фитнес - хореография

Дубко Вера Александровна

Пилатес

от 18 лет и старше

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

2.

Студия хип-хоп «Нью стайл 2»

от 7 до 10 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

15.00-16.00

15.00-16:00

Бесплатно

3.

Студия хип-хоп «Нью стайл 2»

от 10 до 16 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

16.00-17.00

16.00-17.00

Платно

4.

Настольный теннис

Ермаченкова
Лидия Викторовна

7-10 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

5.

10-18 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Бесплатно

6.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

18.00

19.30

16.00

18.30

16.00

18.30

Бесплатно

7.

Взрослые от 18 лет

19.30

21.00

18.30

21.00

19.30

21.00

18.30

21.00

19.30

21.00

Бесплатно

8.

Дартс

Ермаченкова Лидия Викторовна

Дети от 8 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

Ул. 8 Марта, д.9

17.00-18.00

Бесплатно

9.

Взрослые от 18 лет

18.30-19.30

18.30-19.30

Бесплатно

10.

Женщины от 55 лет Мужчины от 60 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

Бесплатно

11.

Фитнес - хореография

Дубко Вера Александровна

Пилатес

с 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М. Коптевский пр-д, д.4

13.00-14.00

13.00-14.00

Бесплатно

12.

Танцевальная студия «Вдохновение»

с 18 лет

14.00-15.00

14.00-15.00

Бесплатно

13.

Студия хореографии «Адажио» с 6 лет

15.00-16.00

15.00-16.00

Бесплатно

14.

Студия Хип-хоп танца «Нью стайл»

с 7 лет

16.00 -17.00

16.00-17.00

Бесплатно

15.

Студия хип-хоп танца «Хипхопики» 4-7 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

Платно (2500р/мес)

16.

Студия хореографии «Батманчики»

3-6 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

Платно (2500р/мес)

17.

Студия современного танца «ПримаВера»

с 8 лет

19.00-20.15

19.00-20.15

Бесплатно

18.

Студия Джаз-модерна «Айсидора»

с 11 лет

20.15-21.00

20.15-21.00

Бесплатно

19.

Шахматы

Шапров Сергей Николаевич

Для начинающих

с 7 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

17.00-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

20.

«Белая ладья»

с 7 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

Бесплатно

21.

«Профи»

с 7 лет

19.00-20.15

19.00-20.15

Бесплатно

22.

Шашки

Шапров Сергей Николаевич

Для начинающих

с 5 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

16.00-17.00

16.00-17.00

23.

«Дамка»

с 6 лет

12.00-13.00

Бесплатно

24

Хатха-йога

Пономарева Юлия Игоревна

Взрослые от 18 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

10.00-11.30

10.00-11.30

Бесплатно

25

Взрослые от 18 лет

11.30-13.00

11.30-13.00

Бесплатно

26

Йога для детей

Пономарева Юлия Игоревна

С 6 до 8 лет

Зал ГБУ ЦДС «Орбита»

М.Коптевский пр-д, д.4

10.00-11.30

Бесплатно

27.

С 8 до 12 лет

11.30-13.00

Бесплатно

28.

Флорбол

Рыбин Юрий Сергеевич

7-16 лет

ИТШ Имени Поповича школа № 601

Ак. Ильюшина д.8

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно

29.

Скандинавская ходьба

Рыбин Юрий Сергеевич

30-80 лет

Тимирязевский парк

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

Бесплатно

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Аэропорт, контактный тел. 8 (499) 151-47-23

АНО «Фантазия», контактный тел. 8 (499) 151-26-59

1

Тхэквондо

Сазонов

Вадим

Алексеевич

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда Вургуна

д. 1

17.00-17.45

10.00-10.45

600/3000 в мес.

6-8 лет

17.45-18.30

11.00-11.45

600/3000 в мес.

8 и старше

18.30-19.15

12.00-12.45

600/3000 в мес.

2

ОФП (общая физическая подготовка)

8 и старше

19.15-

20.00

13.00-13.45

3

Спортивные танцы

Лебедева Татьяна Ивановна

4-7 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Лизы Чайкиной

д. 4

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

7-11 лет

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.

11 и старше

19.00-20.00

19.00-20.00

600/3000 в мес.

4

Шахматный клуб «Белая ладья»

Русаков

Михаил Иванович

6-8 лет

АНО «Фантазия»

Шебашевский пр-д,5

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

8-10 лет

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.

10 и старше

19.00-20.00

19.00-20.00

600/3000 в мес.

5

Каратэ

Мотыгина Ирина Валерьевна

4-6 лет

АНО «Фантазия»

Ул. Самеда Вургуна

д. 1

16.00-16.45

16.00-16.45

600/3000 в мес.

7 -8 л.

17.00-17.45

17.00-17.45

600/3000 в мес.

8 и старше

18.00-18.45

18.00-18.45

600/3000 в мес.

6

ОФП (общая физическая подготовка)

8 и старше

19.00-19.45

19.00-19.45